US Army: étui de revolver modèle 1909, cuir... - Lot 201 - Vasari Auction

Lot 201
Estimation :
200 - 250 EUR
US Army: étui de revolver modèle 1909, cuir fauve, marqué à chaud US dans un ovale, sur le rabat marquages régimentaires "C 76 167", usures, accessoires porté, USA époque première guerre mondiale
Mes ordres d'achat