US Army : gamelle individuelle américaine... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
40 - 60 EUR
US Army : gamelle individuelle américaine en aluminium, marquée US M.A.Co et datée 1944, mentonnière de jugulaire spécifique au casque US M1 paratrooper (repro), étui seul pour pince coupante, tissus web kaki marqué du fabricant « Felt Novelty Mfg. » et daté 1942, TTB, 3 pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat