Cordon de tireur d'élite deuxième modèle,... - Lot 220 - Vasari Auction

Lot 220
Estimation :
200 - 250 EUR
Cordon de tireur d'élite deuxième modèle, insigne aluminium, tresse en fil d'alluminium argent avec un gland, cordon porté, usures d'usage, BE-TBE, Allemagne époque seconde guerre mondiale
Mes ordres d'achat