Brelage allemand après-guerre toile et aluminium,... - Lot 230 - Vasari Auction

Lot 230
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Brelage allemand après-guerre toile et aluminium, fabricant OLC, gamelle individuelle serbe, avec ses couverts et sa housse, gourde suisse datée 1944 avec son quart daté 1917, musette suisse matriculée, avec une boite contenant des accessoires pour verres de masque à gaz et une boite pour le traitement au savon des oculaires antibuée, une paire de lunettes à verres teintés, un étui/boite en métal laqué vert, usures, oxydation, manque, état d'usage, huit pièces, l'ensemble
Mes ordres d'achat