Poire à poudre à pulvérin, empire Ottoman... - Lot 271 - Vasari Auction

Lot 271
Estimation :
60 - 80 EUR
Poire à poudre à pulvérin, empire Ottoman XIXe, deux pièces, on y joint deux exemplaires différents, un en laiton et un en cuivre, et deux poires à poudre en cuir, un couteau papillon, un pendentif en métal argenté, usures, manques, l'ensemble
Mes ordres d'achat