Support de présentation de forme écusson... - Lot 187 - Vasari Auction

Lot 187
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Support de présentation de forme écusson en bois foncé de velours rouge comprenant des mors, étriers, une pointe de lance, une étrille, une gourmette, des harnais, éperons, clefs et des cornes. (fortes usures et oxydations, vendu en l'état) 149 x 100,5 cm Provenance : Famille Sarraute - Cité de Carcassonne
Mes ordres d'achat