BORDEAUX - Jules Vieillard Manufacture de... - Lot 213 - Vasari Auction

Lot 213
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
BORDEAUX - Jules Vieillard Manufacture de (attribué à) Vase de forme ovoïde en faïence fine à décor émaillé polychrome de rinceaux feuillagés dans des réserves en ressaut disposées sur fond d'écailles. Fin du XIXème siècle (un fêle de cuisson) Haut. : 23 cm
Mes ordres d'achat