École française du XIXème siècle L'annonciation Huile... - Lot 224 - Vasari Auction

Lot 224
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
École française du XIXème siècle L'annonciation Huile sur toile (petits accidents, fentes, sauts à la couches picturales, manques, salissures) 225 x 159,5 cm Provenance : Famille Sarraute - Cité de Carcassonne
Mes ordres d'achat