DUTRIAC Georges (1866-1958) Les fauconniers Huile... - Lot 232 - Vasari Auction

Lot 232
Estimation :
400 - 500 EUR
DUTRIAC Georges (1866-1958) Les fauconniers Huile sur toile Signée et datée en bas à droite (rentoilé) 55 x 33,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat