ADRION Lucien (1889-1953) Bords de mer Huile... - Lot 240 - Vasari Auction

Lot 240
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
ADRION Lucien (1889-1953) Bords de mer Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite 38 x 46 cm (sauts à la couche picturale, coins émoussés)
Mes ordres d'achat