ZALAWSKI (XXème siècle) Nues Technique mixte... - Lot 260 - Vasari Auction

Lot 260
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ZALAWSKI (XXème siècle) Nues Technique mixte sur toile Signée au revers sur le cadre 168 x 106,5 cm
Mes ordres d'achat