STARCK Philippe (né en 1949) Paire de fauteuils... - Lot 264 - Vasari Auction

Lot 264
Estimation :
301 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
STARCK Philippe (né en 1949) Paire de fauteuils modèle "Pratfall", le dossier gondole en placage d'acajou, l'assise en cuir noir, il repose sur un piètement tripode tubulaire en métal laqué noir. Édition Italienne (éclats et frottements à la laque) Haut. : 85 cm - Larg. : 61,5 cm - Prof. : 75 cm
Mes ordres d'achat