STUDIO OXMOX "The amazing spider-man" Résine... - Lot 268 - Vasari Auction

Lot 268
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
STUDIO OXMOX "The amazing spider-man" Résine polychrome en cinq modules Cartouche nominatif sur la façade et cartel fabricant sur l'arrière (rayures, usures et manques à la polychromie, petits éclats, un doigt accidenté, trous sur le socle) Haut. : 133,5 cm - Larg. socle : 58 cm - Prof. : socle : 59 cm
Mes ordres d'achat