Console bureau, le plateau en verre renflé... - Lot 269 - Vasari Auction

Lot 269
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 95EUR
Console bureau, le plateau en verre renflé sur le côté droit, il repose sur un piétement moulé présentant un tiroir coulissant, une étagère déportée soulignée d'une niche, elle repose sur quatre pieds à roulette. (usures d'usage, accidents) Haut. : 77 cm - Larg. : 107 cm - Prof. : 54 cm
Mes ordres d'achat