DALI Salvador (1904-1989) d'après Le coche... - Lot 281 - Vasari Auction

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
DALI Salvador (1904-1989) d'après Le coche et la mouche Gravure à la pointe sèche et couleurs sur papier Signée dans la marge en bas à droite et numérotée 225/250 en bas à gauche OEuvre tirée du "Bestiaire de la Fontaine Dalinisé" (petites taches) Dim. sujet : 39 x 57 cm
Mes ordres d'achat