GABARD Ernest (1879-1957) - ANDRO fondeur... - Lot 306 - Vasari Auction

Lot 306
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
GABARD Ernest (1879-1957) - ANDRO fondeur Paris Bronze à patine légèrement marron figurant un homme debout une cigarette à la main droite. Signé en terrasse et marque du fondeur Haut. : 41 cm
Mes ordres d'achat