KELETY Alexandre (1874-1940) d'après Les... - Lot 308 - Vasari Auction

Lot 308
Estimation :
800 - 1200 EUR
KELETY Alexandre (1874-1940) d'après Les trois mouettes Épreuve en bronze à patine brun vert nuancé sur socle quadrangulaire noire (accident au socle, quelques usures à la patine) Haut.: 58 cm (totale)
Mes ordres d'achat