Hélice d'avion en bois, elle est numérotée... - Lot 310 - Vasari Auction

Lot 310
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Hélice d'avion en bois, elle est numérotée "4909" et présente un logo peint marque "Intégrale B.S.G.D.G. patent D.R.P." et tampon en creux "Intégrale breveté S.G.D.G" (accidents et manques) Long. : 221 cm Provenance : Famille Sarraute - Cité de Carcassonne
Mes ordres d'achat