Statuette masculine le visage à l'expression... - Lot 335 - Vasari Auction

Lot 335
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Statuette masculine le visage à l'expression douce et juvénile. Bois à patine brune Baoulé, République de Côte d'Ivoire, Première moitié du XXème siècle (anciennes marques d'usage, érosions du temps localisées) Haut. : 28,5
Mes ordres d'achat