Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un diamant central taille ancienne coussin d'environ un carat entouré de dix émeraudes rondes. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 4,8 g - Tour de doigt : 44,5 Pureté estimée du diamant si1, teinté jaune.
Mes ordres d'achat