Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un... - Lot 52 - Vasari Auction

Lot 52
Estimation :
2400 - 2600 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un brillant central d'environ 1,40 carat épaulé de trois petits brillants de chaque côté. Poids brut : 4,9 g - Tour de doigt : 53 Brillant central : 7,4 x 4,6 mm. Fracture interne, couleur estimée I/J.
Mes ordres d'achat