Bague Art déco en or blanc 750 millièmes... - Lot 68 - Vasari Auction

Lot 68
Estimation :
520 - 580 EUR
Bague Art déco en or blanc 750 millièmes motif ovale à pans serti de diamants taille ancienne et en rose et d'une émeraude centrale carrée à pans coupés Poids brut : 4,5 g - Tour de doigt : 56 Émeraude à ressertir.
Mes ordres d'achat