Broche « Gerbe » en or gris 750 millièmes... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Broche « Gerbe » en or gris 750 millièmes et platine pavée de diamants taille baguette et moderne, le diamant central taille ancienne d'environ un carat, avec une épingle de sureté et sa chainette en or. Poinçons tête homme barbu et hibou. Poids brut : 29,4 g - Dimensions : 5,5 x 3,4 cm. Pureté estimée du diamant central P1, couleur estimée J/K.
Mes ordres d'achat