Demi-parure en or gris 750 millièmes, diamants... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
Demi-parure en or gris 750 millièmes, diamants et saphirs : une paire de ras d'oreilles saphirs navette et petits diamants, une chaîne maille Forçat et un pendentif saphir en poire surmonté de deux diamants navette Poids brut total : 4,3 g Longueur du saphir poire 0,9 cm. Longueur des saphirs navette 0,7 cm.
Mes ordres d'achat