Mauboussin, paire de boucles d'oreilles en... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Mauboussin, paire de boucles d'oreilles en or blanc 750 millièmes, motif en onyx serti d'une étoile en or gris pavée de diamants, signées et numérotées 53663 Poids brut : 10,8 g. Longueur 2 cm Très bon état.
Mes ordres d'achat