Paire de pendants d'oreilles en or blanc... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Estimation :
880 - 920 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornés en leurs centres de deux améthystes de taille ovale facettée calibrant un total de 9,90 carats environ ourlées de saphirs roses ronds. Poids brut : 6,40 g
Mes ordres d'achat