Paire de clous d'oreille en or blanc 750... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
400 - 450 EUR
Paire de clous d'oreille en or blanc 750 millièmes ornés de deux diamants calibrant un total de 0,15 carat environ en sertis clos, les fermoirs poussettes belges. Poids brut : 0,90 g
Mes ordres d'achat