Bague en or blanc 750 millièmes sertie en... - Lot 159 - Vasari Auction

Lot 159
Estimation :
850 - 880 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un diamant champagne de taille coussin calibrant 0,50 carat environ épaulé d'un motif de feuille stylisée ourlé de diamants ronds. Poids brut : 2,47 g
Mes ordres d'achat