Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750... - Lot 175 - Vasari Auction

Lot 175
Estimation :
140 - 160 EUR
Paire de boutons d'oreilles en or jaune 750 millièmes ornés de deux grenats de taille poire calibrant 1 carats environ, les fermoirs silicones. Poids brut : 1,08 g
Mes ordres d'achat