Boucles d'oreilles en veermeil 925 millièmes... - Lot 206 - Vasari Auction

Lot 206
Estimation :
320 - 350 EUR
Boucles d'oreilles en veermeil 925 millièmes serti de corail cabochon de forme ronde ourlé de diamants, les fermoirs poussettes belges en or 375 millièmes. Poids brut : 2,27 g
Mes ordres d'achat