Boucles d'oreilles en vermeil 925 millièmes... - Lot 216 - Vasari Auction

Lot 216
Estimation :
180 - 200 EUR
Boucles d'oreilles en vermeil 925 millièmes centrées d'une opale cabochon de forme ronde ourlée de turquoises, les ferrmoirs poussettes belges. Poids brut : 3,33 g
Mes ordres d'achat