CAMEROUN Masque en bois sculpté, tête expressive,... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
CAMEROUN Masque en bois sculpté, tête expressive, bouche ouverte et dents visibles XXème siècle (usures, trace de peinture blanche sur la joue, trous de vers) Haut. : 36 cm - Larg. : 25 cm - Prof. : 14 cm
Mes ordres d'achat