Lot de trois lance pierres Bois à patine... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77
Estimation :
40 - 70 EUR
Lot de trois lance pierres Bois à patine d'usage miel Baoulé, République de Côte d'Ivoire (féles) Haut. avec socle : 23 - 22 - 18,5 cm Provenance : Ancienne collection de monsieur Dufourq Bideau, Pau, après succession.
Mes ordres d'achat