Luge d'enfant en bois, les montures en métal,... - Lot 230 - Vasari Auction

Lot 230
Estimation :
40 - 60 EUR
Luge d'enfant en bois, les montures en métal, le siège de forme corbeille en vannerie. Marque Davos au tampon XXème siècle (renforts, usures, accident au bout d'une latte arrière) Haut. : 48 cm - Long. : 84 cm - Prof. : 32 cm
Mes ordres d'achat