Dessous de bouteille en argent 950 millièmes,... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 85EUR
Dessous de bouteille en argent 950 millièmes, la bordure ourlée d'un triple filets ponctué de coquilles. Maître orfèvre : Ernest Prost Poids : 158,93 g - DIam. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat