Rond de serviette en argent 950 millièmes,... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 36EUR
Rond de serviette en argent 950 millièmes, il présente un cartouche aveugle orné d'une frise de filets et rubans croisés flanqué de branches de laurier festonnées, la bordure ourlée de filets et rubans croisés. Maître orfèvre : Olier et Caron Poids : 63,62 g
Mes ordres d'achat