Verseuse égoïste piriforme en argent 950... - Lot 80 - Vasari Auction

Lot 80
Estimation :
140 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Verseuse égoïste piriforme en argent 950 millièmes posant sur un fond plat, le bec est souligné de godrons, le couvercle à charnière est surmonté d'un fretel en forme de bouton, la prise latérale en bois tourné. Maître orfèvre : Cardeilhac Poids brut : 82,21 g
Mes ordres d'achat