Couvert à salade en métal argenté, le manche... - Lot 221 - Vasari Auction

Lot 221
Estimation :
20 - 30 EUR
Couvert à salade en métal argenté, le manche à décor de filets, feuilles d'acanthe et coquilles. (rayures, usures, restauration, déformation)
Mes ordres d'achat