Lot en métal argenté comprenant, un couteau... - Lot 236 - Vasari Auction

Lot 236
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot en métal argenté comprenant, un couteau de service à découper, le manche à décor de filets (Long. : 31,5 cm), deux pics à hors d'oeuvre, les manches à décor de feuilles d'acanthes et filets (Long. : 20,5 cm), une pince à sucre, les bras figurant des fleurs et végétaux (Long. : 12 cm) et une brosse à décor de filets, rubans croisés, frise de médaillons et végétaux (Long. : 18 cm) (usures, rayures, accidents, déformations, désargenture)
Mes ordres d'achat