FUCHS Georg Mathias (1719-1797) Le bain Huile... - Lot 16 - Vasari Auction

Lot 16
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
FUCHS Georg Mathias (1719-1797) Le bain Huile sur toile (restaurations et réentoilage) 50 x 36 cm
Mes ordres d'achat