Jean-Louis GODJO (1954) La farandole Technique... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 85EUR
Jean-Louis GODJO (1954) La farandole Technique mixte Signée en bas à droite et datée 83 (papier gondolé, quelques taches) 65,5 x 92,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat