CHINE Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 92 - Vasari Auction

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE Vase de forme balustre en porcelaine à décor en émaux polychrome d'un oiseau perché sur un prunier dans un entourage de pivoine en façade et figurant des inscriptions calligraphiques au revers. (points de cuisson) Haut. : 42 cm
Mes ordres d'achat