André HUNEBELLE (1896-1985), d'après Coupe... - Lot 122 - Vasari Auction

Lot 122
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
André HUNEBELLE (1896-1985), d'après Coupe en verre opalescent moulé pressé à décor de motifs géométriques tels que enroulements rosaces et feuilles stylisées, la bordure chantournée. Signé et marqué Mod Dep de R.Cogneville dans le décor (petites égrenures, éclats et féles dans la masse) Diam. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat