MAISON REGAIN Deux meubles de rangements... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
MAISON REGAIN Deux meubles de rangements bas en pin ouvrant par un tiroir en façade panneautée. Ils reposent sur une plinthe. Marque au fer à l'intérieur des tiroirs. XXème siècle (rayures et usures d'usages) Haut. : 30 cm - Larg. : 97 cm - Prof. : 55 cm Haut. : 30 cm - Larg. : 61 cm - Prof. : 52,5 cm
Mes ordres d'achat