Support d'applique la partie supérieure en... - Lot 205 - Vasari Auction

Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Support d'applique la partie supérieure en bois polychrome est soutenue par un ange en plâtre traité en polychromie tenant une banderole entre ses mains. (manques, éclats, sauts de peinture, usures, accidents) Haut. : 52 cm - Larg. : 59 cm - Prof. : 40 cm
Mes ordres d'achat