Lot n° 205
Estimation :
80 - 120
Result
: 60EUR
Support d'applique la partie supérieure en bois polychrome e - Lot 205
Support d'applique la partie supérieure en bois polychrome est soutenue par un ange en plâtre traité en polychromie tenant une banderole entre ses mains.
(manques, éclats, sauts de peinture, usures, accidents)
Haut. : 52 cm - Larg. : 59 cm - Prof. : 40 cm