Miroir en bois et stuc doré et sculpté, la... - Lot 210 - Vasari Auction

Lot 210
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Miroir en bois et stuc doré et sculpté, la bordure ourlée de rinceaux et denticules à la vue. Le fronton à décor d'un casque et fleurettes. XVIIIème siècle (usures, sauts de matière, fonçure rapportée, restaurations) Haut. : 61 cm - Larg. : 42 cm
Mes ordres d'achat