Porte parapluie en laiton doré à six compartiments reposant - Lot 216

Lot 216
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 115EUR
Porte parapluie en laiton doré à six compartiments reposant sur une base en fonte. XXème siècle (usures à la dorure et piqures) Haut. : 65 cm - Larg. : 38 cm - prof. : 17 cm
Mes ordres d'achat