Boite de laiton de forme oblongue à décor... - Lot 238 - Vasari Auction

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
Boite de laiton de forme oblongue à décor gravé de personnages et d'animaux agrémenté de psaumes et versets, la panse ornée de feuillages. Travail Néerlandais de la fin du XVIIIème siècle (usures d'usage) Haut. : 3 cm - Larg. : 16 cm - Prof. : 5 cm
Mes ordres d'achat