Miroir boiserie en bois et stuc mouluré sculpté... - Lot 248 - Vasari Auction

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
Miroir boiserie en bois et stuc mouluré sculpté laqué blanc et rechampi or, il est flanqué de pilastres agrémentés de coquilles et entrelacs, frises de rinceaux à la vue. Il est agrémenté de deux pater en laiton. XIXème siècle (accidents et manques et petits trous, baguette pointée) 180 x 65 cm
Mes ordres d'achat