Lot de quatre panneaux décoratifs de forme... - Lot 157 - Vasari Auction

Lot 157
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de quatre panneaux décoratifs de forme carrée composé de tesselles contrecollées sur fibre de verre figurant une mosaïque à décor d'un dromadaire, coqs et cheval (petits manques) 28 x 28 cm (environ)
Mes ordres d'achat